Где купить фильтры Гейзер в Кирове

Водопроводная вода до того момента, когда она попадает к нам в дом, проходит целый комплекс очистки от вредных примесей и соединений. Но даже использование самых современных систем на стадии централизованной подачи воды не умаляет того факта, что движение ее осуществляется по металлическим трубам. При этом большая часть из них подвержена коррозийным процессам. Двигаясь по таким трубам, вода снова возвращает весь состав вредных примесей и соединений, в связи с чем становится просто опасной для здоровья.

Зачем использовать фильтры для очистки воды

Сырая вода является самой полезной для человека, но только в том случае, если она абсолютно чистая. Добиться чистоты водопроводной воды без использования специальных приспособлений невозможно. Пить кипяченую воду – неприятно и далеко не полезно. Каждый раз отправляться к родникам и источникам неэффективно и не всегда оправданно, так как такая вода также может содержать вредоносные бактерии. Как тогда поступать?

Оптимальным решением буде использование соответствующих фильтров, в частности, фильтры Гейзер в Кирове. На сегодняшний день продукция этой компании (Санкт-Петербург) является абсолютным лидером в сфере водоочистительного оборудования, где применяются наиболее эффективные научные достижения в области микробиологии и химии.

Доверие большого количества покупателей  объясняется несколькими факторами, а именно:

  • оборудование закрепляется непосредственно на водопроводной трубе, что позволяет получать очищенную воду сразу же и в любом необходимом количестве;
  • подключение к отдельному крану, что позволяет «сортировать» воду на техническую и питьевую;
  •  увеличенный ресурс одного сменного картриджа, который составляет 10 000 литров, что в перерасчете на использование среднестатистической семьей составляет 1 год.

При этом, самые востребованные фильтры  — пассивные многоступенчатые модели, которые между собой различаются по размерам, ресурсу и скорости фильтрации. В указанном фильтре предусмотрена трехступенчатая система очистки, из которых каждая система работает по определенной технологии.

Какие именно фильтры  – обзор популярных моделей

Основная задача каждого фильтра, независимо от модели и скорости очистки – качественное обеззараживание, устранение примесей и смягчение жесткости. Благодаря таким функциям вода, пропущенная через фильтры Гейзер, в Кирове, равно как и в любом другом регионе, рекомендуется к употреблению даже маленьким детям.

Классификация оборудования основана на применении разных химических соединений и способа очистки воды.

Наиболее популярные модели фильтров Гейзер (купить в Кирове и Кировской области можно сразу же на нашем сайте):

1. Гейзер 3

Основная функция —  обеззараживание и смягчение воды. Используется трехступенчатая система очистки с рабочим давлением 7 атмосфер. Используется сменный картридж Арагон, рассчитанный на 10 000 литров. Гейзер 3 – наиболее востребованная модель для заказа в медицинские и детские учреждения.

2. Гейзер Био 321

Наравне со смягчением и обеззараживанием воды используется техника механической очистки от всех нерастворимых частиц (песок, ил, грязь и т.д.). Все этапы очистки проводятся одновременно с обеззараживанием и ионизацией поступающей воды при сохранении высокой скорости подачи и давлением в 7 атмосфер.

Основное отличие от фильтра Гейзер 3 (в Кирове цена идентичная прежней модели) заключается в использовании картриджа Арагон 2 Био, который содержит биоцидные добавки, препятствующие проникновения вирусов.

3. Престиж М — фильтр обратного осмоса.

Допускается одновременная очистка холодной и горячей воды. Применяется трехступенчатая система очистки с использованием активированного угля и механического способа. В качестве расходных материалов используется картридж Арагон, который удаляет все мелкие частицы, в том числе железо.

Принципиальное отличие от предыдущих моделей заключается в системе оповещения о необходимости замены. По окончании ресурса работы система резко снижает напор воды, что позволяет вовремя осуществлять замену и всегда употреблять только самую чистую воду.

Еще одним уникальным решением стала установка минерализатора на фильтры Гейзер. Такое решение пользуется огромной популярностью, поскольку позволяет употреблять воду с восстановленным минеральным составом на основе природных материалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *